Позвоните нам
+7 (7112) 50-22-22
+7 (776) 444-66-66

Расчет окупаемости

ГБО (газового оборудования)

Срок окупаемости
(месяцев)
Экономия
со 100 км пробега
(тенге)
Километраж
за который
окупится ГБО
Экономия на
1000 км пробега
на газу (тенге)

Тур по городам Казахстана с участием представителя компании LOVATO и АЕВ (ИТАЛИЯ). День 5.

25.04.2019

6 апреля 2019 года для специалистов, работающих в области установки автомобильного газового оборудования, стартовал тур по городам Казахстана с участием представителя компании LOVATO и АЕВ (ИТАЛИЯ).

Технический специалист компании Ион Мурса (Ion Mursa), владеющий разговорным русским языком, знакомит участников семинара с системой распределительного впрыска газа компании LOVATO, электроникой, программным обеспечением и другими новыми для нас продуктами компании АЕВ.

На тренинге представлен новый тип линейной автокалибровки, применяемый ко всем 4-ёхцилиндровым блокам, в будущем он будет доступен и на 8-мицилиндровых блоках. Также учеников знакомят с новшествами и доработками комплектующих LOVATO, рассказывают об особенностях технологии установки и настройки этих систем, более подробно изучают контроллеры всех систем производства LOVATO и АЕВ.

Основная тема тренинга —  изучение продукции компании LOVATO и АЕВ. Теоритическое и практическое обучение настройкам программ, углубленное обучение по системам впрыска газа SMART EхR, C-OBD-II и DI, а также обсуждение интересующих вопросов участников семинара.

Завершился семинар в г. Уральск 12 апреля. Количество участников, обучившихся на семинаре, составило 70 человек, каждому из которых по окончании семинара был выдан сертификат установленного образца. В завершении всей программы была проведена беспроигрышная лотерея.

[wpbgallery id=1123]

рассказать в соц. сетях